Заработок в Яндексе - Толока. Кликайте и переходите на сайт toloka.yandex.ru. Регистрация по приглашению

Белое платье с 10 оборками

Комментарии

  1. Анонимный05:02

    здравствуйте :)пожалуйста помогите... диаграмма 3 изначально сколько столбиков под первым рядом в раппорте? непонятно то-ли в каждую воздушную петлю вязать то-ли пропускать несколько петель?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, столбик без накида третьей диаграммы в воздушную петлю первой диаграммы. То есть в каждую воздушную петлю.
    Это судя по описанию, но я сама пока не вязала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный21:31

      спасибо :) извините, а описание можете отправить??? всё же не совсем понятно...в 3 диаграмме... начиная со второго ряда...с левой стороны раппорт начинается розеткой ст с/н, а с правой стороны уходит в воздух-обрывается.. вот что там вязать? опять розетку из ст с/н или 2 розетки-одну для окончания раппорта а вторую для начала следующего??? уже всю голову себе поломала :)))

      Удалить
    2. Добрый день, описание на оригинале и перевод есть в посте, если нужно описание на почте - напишите, пожалуйста, эл.адрес - я отправлю. Я затрудняюсь ответить по второму ряду - платье ещё не провязывала, а в описании ничего по этому поводу не сказано, к сожалению.

      Удалить
  3. Какая прелесть!Просто влюбилась в это платье,но сомневаюсь,осилю ли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже до сих пор сомневаюсь в себе

      Удалить
  4. здравствуйте! у меня та же проблема с 3 схемой, как вязать дальше 2 ряд, после ст. с накидами что идет? 3 воздушных, а дальше повторять или по другому. кто разбирается в схемах, помогите, очень хочу связать такое платье.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер, в этой теме платье разбирали, кажется http://club.osinka.ru/topic-44394?&start=0

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий